Email *

Pesan *

Cari Blog Ini

Netherlands National Football Team Uefa Nations League Netherlands Germany

## Нидерланды проиграли Германии в Лиге наций УЕФА Сборная Нидерландов проиграла Германии со счетом 2:3 в матче Лиги наций УЕФА в воскресенье в Амстердаме. Дубль Стевена Бергвейна был сведен на нет голами Лероя Сане, Тима Вернера и Кая Хаверца, что означает, что голландцы не смогли выйти в финальную стадию турнира. ### Первый тайм Нидерланды начали матч ярко, и их настойчивость окупилась на 16-й минуте, когда Бергвейн открыл счет. Немецкая защита не смогла справиться с его быстрым проходом, и он обыграл вратаря Мануэля Нойера с близкого расстояния. Германия, однако, не сдавалась и ответила всего через 11 минут. Сане пробил в дальний угол после того, как получил мяч от Хаверца. Голландцы были расстроены пропущенным голом, и немцы воспользовались этим, забив еще один мяч на 30-й минуте. Вернер забил с передачи Тони Крооса, и голландская защита выглядела беспомощной. ### Второй тайм После перерыва Нидерланды вышли на поле с решимостью сравнять счет, и им удалось этого добиться на 68-й минуте. Бергвейн снова отличился, на этот раз головой после подачи Дави Клэссена. Однако радость голландцев была недолгой. Всего через две минуты Хаверц забил победный гол, забив головой после подачи углового Юлиана Дракслера. Голландцы бросили все силы на атаку в оставшееся время, но так и не смогли найти заветный гол. ### Выводы Поражение стало большим разочарованием для голландских болельщиков, которые надеялись увидеть, как их команда выйдет в финал. Германия, с другой стороны, будет довольна победой, которая укрепила ее позиции в группе. Для Нидерландов это поражение стало сигналом тревоги о том, что команде еще многое нужно сделать, если она хочет добиться успеха на международной арене. Германия, наоборот, показала, что у нее есть команда, способная бороться за трофеи.